En mi pueblo cuestan alrededor de 1 euro pero como ese pan ninguno, pan de pueblo del bueno que cuando voy me hago unos huevos fritos que saben a gloria y no las mierdas de las congeladas de la ciudad por muy baratas que estén, y ya no cuento el redondo que sale mas caro pero tienen un radio de 60 centímetros por lo menos, esta que te pees.
Si la gente valora el pan lo comprará mas caro si de verdad es artesanal y no prefabricado, eso si, si también venden prefabricado a 1 euro eso es casi robar y puedo quitar el casi.