Exacto, sino quieres gastarte 200 € en el G25 tienes el DFP que es la leche de weno, por menos de 90 G.I lo tienes en casa, por si no lo encuentras en tu ciudad pa compralo en mano.
La verdad, entre gastarme 60 en uno chungo o 88 en un DFP hago lo segundo todas las veces.